Silver partner
9
Лет опыта
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
8
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
33076
Последний визит на сайт
2 дня назад
Мы - агентство элитной недвижимости, предоставляющие профессиональные услуги на рынке недвижимости премиум-сегмента. Мы владеем собственной обширной базой объектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. Приобрести/продать, сдать в аренду/арендовать - мы поможем с любым вопросом, касающимся сферы недвижимости по городу Киеву!

Вкратце о нас:

Большой выбор объектов. Наше агентство владеет собственной обширной базой объектов премиум-сегмента, а потому наши эксперты найдут тот вариант жилья или же помещения под офис, который идеально подходит под ваши запросы.
Профессионализм. Каждый из наших сотрудников максимально компетентен и имеет немалый опыт в работе с недвижимостью, что позволяет с легкостью решить любые вопросы.
Качество обслуживания. Наш клиент - это не просто человек, который придет к нам лишь для реализации своих вложений или своей недвижимости. Это наш друг, к которому мы будем относится с пониманием и уважением, благодаря чему мы отличаемся исключительным отношением к каждому, кто будет работать с нами!
Выгодные условия сделки. Неважно, вы хотите приобрести квартиру, сдать в аренду помещение под офис или сдать в аренду дом - с нами условия работы всегда будут максимально оптимальными и приятными для обеих сторон - как для покупателя, так и для продавца.
Правильное составление всех документов. Мы не только за комфорт и качество, нам важна также и безопасность. Поэтому наши профессиональные юристы проверят все правоустанавливающие документы, чтобы сделка прошла быстро и без “подводных камней”.

Основываясь на опыте каждого из сотрудников, агентство недвижимости является эталоном качества и профессионализма в сфере элитной недвижимости! Мы - это жизнь!

Продажа квартир (3)

  • THE Capital
    115 000 $
    2 674 $/м²

    Гарета Джонса ул. (Сімʼї Хохлових), 12

    ПРЕМИУМ єОселя єВідновлення Дорогожичи Лукъяновка ЖК UNIT.Home
    1 комната
    43 / 17 / 15 м²
    этаж 8 из 22
    2023 год постройки
    2 нед. назад
    Продаж 1-кімнатної квартири в [ссылка скрыта] Площа: 42.9 м² ️ Формат: спальня + кухня-вітальня Одна з найкращих планувань у комплексі — максимум простору та світла Квартира з приємним видом з вікна Про ЖК: сучасний інноваційний комплекс бізнес-класу концепція “місто в місті” закрита територія з охороною кафе, ресторани, коворкінги та вся інфраструктура поруч стильні двори та зони відпочинку Переваги: ідеально для життя або здачі в оренду ліквідне планування підходить під програму “ЄОселя” Готові до швидкої угоди. #.A.2.9.3.7.8
    Риелтор
  • THE Capital
    86 000 $
    1 194 $/м²

    Святошинская пл., 1

    2 комнаты
    72 / 52 / 20 м²
    этаж 17 из 21
    2006 год постройки
    сегодня
    Продаж просторої 2-кімнатної квартири у Святошинському районі, вул. Святошинська площа, 1. Квартира площею 72 м² розташована у будинку з ліфтом та консьєржем, всього за 2 хвилини пішки від метро Житомирська. Планування дуже комфортне: • дві окремі спальні • простора кухня • два санвузли • великий коридор та прихожа • балкон з гарним краєвидом • окрема кладовка для зберігання речей Квартира мебльована та укомплектована необхідною технікою — можна одразу заїжджати та проживати. Також житло чудово підійде під оновлення чи ремонт на власний смак. Переваги будинку та локації: • привітні та спокійні сусіди • ліфт та консьєрж • місце для паркування авто у дворі • метро Житомирська — 2 хвилини п...
    Риелтор
  • THE Capital
    195 000 $
    1 726 $/м²

    Науки просп., 30

    ПРЕМИУМ БЕЗ КОМИССИИ Демиевская Саперная слободка
    3 комнаты
    113 / 42 / 15 м²
    этаж 10 из 24
    2009 год постройки
    сегодня
    Продаж 3-к квартири 113 м² на проспекті Науки, 30, Голосіївський район, Київ. Квартира з паркомісцем, паркомісце окремо 20000 уе ( 14м2) Простора та світла квартира у сучасному 24-поверховому будинку, розташована на 10-му поверсі. Функціональне тристороннє планування: дві спальні, затишна крема вітальня ( зала) , окрема гардеробна, 2 санвузлы Квартира повністю укомплектована всіма необхідними меблями та технікою. Два санвузли, встановлений бойлер. У домі є підземний паркінг, який можна використовувати, як укриття. Чудове розташування: розвинена інфраструктура, зручна транспортна розв’язка, поруч магазини, школи, дитячі садки, паркові зони.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.